King Dems Home

El apartamento King Dems Home Dagenham ofrece proximidad a una serie de atracciones turísticas de la zona, como el Parque Parsloes, situado a 3 km.

Puedes llegar a la Reserva Natural Chase en 10 minutos en coche, mientras que el aeropuerto la Ciudad de Londres está a 5 km. Este apartamento está situado a unos 15 minutos en coche del Museo Valence House.

Disfruta de la comodidad del baño de la habitación en una casa particular, equipado con toallas de baño. Además, dispone de un inodoro separado y una ducha.

La propiedad cuenta con una serie de comodidades para tu comodidad, incluyendo un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina. La parada de autobús más cercana al apartamento King Dems Home es Whalebone Lane, a 100 metros.

Reservar King Dems Home Dagenham

General information

Contact information

235 High Road, Dagenham, Reino Unido;

Reservas de King Dems Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de King Dems Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a King Dems Home, visita la página web del hotel

King Dems Home Ubicación

 235 High Road, Dagenham, Reino Unido

Ofertas de King Dems Home Habitación en casa particular

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de King Dems Home

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de King Dems Home

Habitaciones